Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Лучшие менделеевцы в плавании

    Участие в соревнованиях принял 41 воспитанник ОК «Нептун».

    В Оздоровительном Комплексе «Нептун» состоялись внутренние соревнования по плаванию, приуроченные Году родных языков и народного единства, среди детей, занимающихся в комплексе.

    Приветствовал участников и гостей директор ОК «Нептун» Егор Демидов, он пожелал бодрости духа, легкой воды и ярких побед.

    Соревнования проводились среди мальчиков и девочек в двух возрастных категориях и двух стилях на личное первенство.

    Победители определялись по лучшему результату. Участие приняли 41 воспитанник.

    2009-2010г.р. (дистанция 50м мальчики, стиль кроль)

    I место

    Первин Егор

    00:38:91

    II место

    Сайтаев Максим

    00:39:28

    III место

    Переин Михаил

    00:39:31

     

    2009-2010г.р. (дистанция 50м девочки, стиль кроль

    I место

    Зиатдинова Алия

    00:40:87

    II место

    Гизатуллина Алия

    00:42:37

    III место

    Моисеева Ольга

    00:49:78

     

    2006-2007-2008г.р. (дистанция 50м девочки, стиль кроль)

    I место

    Кошелева Ангелина

    00:35:81

    II место

    Азина Азалия

    00:36:41

    III место

    Стахеева Анастасия

    00:38:06

     

    Реклама
    Реклама
    Реклама

    2006-2007-2008г.р. (дистанция 50м мальчики, стиль кроль)

    I место

    Валиев Назир

    00:34:37

    II место

    Соловьев Эмиль

    00:35:12

    III место

    Чермаков Денис

    00:35:53

     

     

     

    2009-2010г.р. (дистанция 50м мальчики, стиль брасс)

    I место

    Первин Егор

    00:46:09

    II место

    Могунов Илья

    01:13:03

    III место

    Субаев Адель

    01:13:31

     

    2009-2010г.р. (дистанция 50м девочки, стиль брасс)

    I место

    Зиатдинова Алия

    00:53:97

    II место

    Гизатуллина Алия

    00:56:93

    III место

    Чепяшева Элина

    01:12:25

    2006-2007-2008г.р(дистанция 50м девочки, стиль брасс)

    I место

    Азина Азалия

    00:49:78

    II место

    Кошелева Ангелина

    00:50:87

    III место

    Стахеева Анастасия

    00:52:38

     

    2006-2007-2008г.р(дистанция 50м мальчики, стиль брасс)

    I место

    Чермаков Денис

    00:45:22

    II место

    Валиев Назир

    00:46:22

    III место

    Балобанов Илья

    00:48:31

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: