Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

5 августа состоится открытие 3D-фигуры "Я люблю Менделеевск"

Открытие в рамках празднования Дня города пройдет в 20.00 на площади перед администрацией. Напоминин, что тенденция такого вида 3D-фигур популярна во всём мире, поэтому и в Менделеевске принято решение создать необычное место для отдыха молодёжи, чтобы каждый смог сделать селфи на фоне этой надписи и поделиться фото со своими друзьями...

Открытие в рамках празднования Дня города пройдет в 20.00 на площади перед администрацией.

Напоминин, что тенденция такого вида 3D-фигур популярна во всём мире, поэтому и в Менделеевске принято решение создать необычное место для отдыха молодёжи, чтобы каждый смог сделать селфи на фоне этой надписи и поделиться фото со своими друзьями в интернете.

Одна из миссий руководства района - ознакомить жителей и гостей с новыми принципами обустройства городской среды. Не только предложить готовые решения, но и показать процесс изнутри, вовлечь в него тех, кто обладает креативным мышлением, знаниями и творческим подходом. Поэтому газета «Менделеевские новости» провела опрос среди общественности в социальной группе Вконтакте о том, как должна выглядеть надпись и в каком месте её лучше установить. Большинство респондентов поддержали идею появления 3D-фигуры по улице Фомина возле фонтана и даже предложили свои варианты: сквер «Молодёжный», площадь «Яшьлек» и площадь встреч. Самым популярным названием стало первое - сквер «Молодёжный». За этот вариант проголосовали 52,4 процента горожан. Отрадно, что менделеевцы не остаются равнодушными, а с удовольствием принимают участие в жизни города. Развитию городских пространств уделяется большое внимание и в связи с этим новая конструкция с надписью «Я люблю Менделеевск» дополнит место отдыха жителей и станет одной из лучших достопримечательностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев