Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Менделеевский район примет ночной этап кубка «Двух берегов» по внедорожнему ориентированию

Второй этап кубка «Двух берегов» в рамках экстремальных соревнований по внедорожному спорту в Республике Татарстан «Утомленные солнцем 2018» пройдет в Менделеевском районе, село Ижёвка. при поддержке администрации района. Соревнования состоятся 17-19 августа.

Организуется совместными усилиями единомышленников Набережночелнинского внедорожного клуба "ПОКАТУШКА 4Х4" и внедорожной мастерской «Своя Колея» г. Ижевск.

− Напомним, что трофи-ориентирования проводятся в закамской части РТ с 2014 года и традиционно собирают любителей бездорожья не только с близлежащих городов но и соседних республик. За последние годы внедорожные мероприятия полюбились многим участникам и гостям, во многом благодаря слаженной работе команды, партнерам спортивного проекта. Мы всегда стараемся предлагать интересные трассы, маршруты, задания и элементы их решений, ценные призы и подарки, − отмечает руководитель внедорожного клуба «Покатушки 4*4» Александр Поляков. – На территории вашего района пройдёт ночной этап. Он стартует в 19:00 в субботу и завершится в три ночи воскресенья. Сейчас мы готовим маршруты, логические задачи, контрольные пункты. Уверен, будет интересно и захватывающе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев