Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Менделеевцы могут присоединиться к онлайн-лекции по программе «Наш двор»

Будут рассматриваться темы проектирования детских площадок во дворах.

Менделеевцы могут присоединиться к онлайн-лекции «Дворы: взрослый разговор о детских площадках». Будет рассмотрена следующая тема - проектирование детских площадок во дворах.

В прямом эфире ее обсудят технический и судебный эксперт Ассоциации по благоустройству, озеленению территорий и обучению граждан «ГОРОД» Наталья Зинченко и партнёр архитектурного бюро «Дружба», специалист в области пространств для детей Белла Филатова. Также на лекции будет присутствовать помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова.

Горожане узнают о том, какое оборудование безопасно, почему нужны стандарты для игрового оборудования. И о многом другом будут говорить эксперты в режиме онлайн.

Онлайн-дискуссию смотрите завтра, 15 мая, в 17 часов на Youtube-канале программы «Наш двор» https://www.youtube.com. Трансляция будет доступна и в сообществе «Казань социальная группа» https://vk.com/kazanushka.

Ранее мы писали, что в Менделеевске, в программу «Наш двор» включены десять дворов. Это Северная 2, 4, 6, Тукая 3, 4, 7, 8, 12, Химиков 11, Чоловского 4, 10, 12,14, Юбилейная 4, Химиков 1.

Масштабную программу благоустройства дворов Татарстана в 2019 году инициировал Президент Татарстана. Она будет реализована за 5 лет, а именно с 2020 по 2024 годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев