Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Рождественская ярмарка на «Ушковских островах»: собирайтесь всей семьей

Праздничная ярмарка состоится 7 января в 11:00 в парке «Ушковские острова». «МН» узнали все подробности.

К счастью, менделеевцам не обязательно отправляться за тридевять земель. И у себя же в городе найдется всё для празднования Нового года и Рождества.
Уже второй год общественное пространство станет центром притяжения горожан, гостей и туристов. Симпатичное оформление, над которым работают сейчас организаторы, никого не оставит равнодушным. Главные ворота, площадки для подворий, ряды сельхозпроизводителей должны содержать один законченный оформленный вид. Что может быть приятнее, чем рассматривать всякие вещицы, продукты сельхозпроизводителей и попивать ароматный горячий чай, закусывая блинами, домашней выпечкой, танцуя вместе с колоритными ряжеными. Лотошники, барыни, сказочные персонажи добавят задора и веселья.

Если надоест прогуливаться между рядами – к услугам менделеевцев и гостей спортивные пяточки. Озеро на «Ушковских островах» тоже будет задействовано. Там разместится каток.

Побывать в старой Руси, не выезжая за пределы города? Это вообще запросто. Такого антуража добавят зимние игры и забавы, а больше всего – катание на лошадях и санях. Так, что будет здорово. Интереса добавят конкурсы санок «Эх вы, сани, мои сани…» и конкурс «Снегурочка красавица – любимица детей».
На основной сцене всех гостей будут радовать своими выступлениями артисты художественной самодеятельности района. Они еще раз покажут, на что способны.

«Менделеевские новости» советуют, не сидеть дома. Отпраздновать Рождество весело, вкусно и шумно. Делать покупки, общаться с людьми, участвовать в мастер-классах, петь и танцевать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рождественская ярмарка