Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

В Менделеевске пройдут соревнования «Осенний хищник» по ловле рыбы спиннингом с берега

Соревнования пройдут на пруду парка «Ушковские острова» в два тура в один день – 7 октября.

«Осенний хищник» направлен на популяризацию рыболовного спорта, повышение рыболовного мастерства участников, обмен опытом спортивной и тренерской работы. 


Соревнования открытые. К участию допускаются все желающие рыболовы, достигшие 14-летнего возраста. По решению организаторов к участию в соревнованиях допускаются спортсмены из других регионов России. В соревнованиях в личном зачёте могут участвовать спортсмены без ограничений по полу, возрасту и квалификации. 


Соревнования проводятся в один день в два тура, состоящий из двух периодов, продолжительностью 45 минут каждый. Разрешается применять любые спиннинговые снасти (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) и иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей. Длина удилищ не ограничена. 


Лов рыбы разрешен только на искусственные приманки (вращающиеся, колеблющиеся блесны и воблеры), оснащенные одинарными, двойными и/или тройными крючками в количестве не более трех на одной приманке. 


Зона ловли разбивается на один сектор, участвующие в соревнованиях участники располагаются на секторах согласно жеребьёвки. В зачёт принимаются следующие виды рыб: окунь, щука (любых размеров). 


Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями, дипломами от организаторов. 


Ждём любителей рыбалки на пруду парка «Ушковские острова». Сбор с 6:20 до 7:20. Подробная информация – положение и регламент соревнований читайте на страничке Рыболовного клуба "MENDELFISH" https://vk.com/clubmendelfish

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ловля рыбы