Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

В Менделеевске запускается проект «Просто Танцуй»

«Жаркие. Летние. Твои.» и все это о танцах. В Менделеевске запускается проект «Просто Танцуй». Первое занятие, на котором жители города больше узнают о проекте, состоится 10 июня. Мастер классы по танцам будут проходить 1 раз в 2 недели, соответственно занятия в июне состоятся 10 и 24 числа, в июле 15...

«Жаркие. Летние. Твои.» и все это о танцах. В Менделеевске запускается проект «Просто Танцуй».
Первое занятие, на котором жители города больше узнают о проекте, состоится 10 июня. Мастер классы по танцам будут проходить 1 раз в 2 недели, соответственно занятия в июне состоятся 10 и 24 числа, в июле 15 и 29, а так же в августе 12 и 26. Старт занятий в 9 утра на площади у ДК им С. Гассара.
Социально-культурный проект «Просто Танцуй» - направлен на популяризацию культуры, спорта и здорового образа жизни, посредством проведения еженедельных бесплатных танцевальных мероприятий на территории общественных пространств города (парки, скверы, набережные, площади). Проект реализуется в рамках Года экологии в Российской Федерации, а также Года экологии и общественных пространств в Республике Татарстан.
Проект «Просто Танцуй» даёт шанс познакомиться с различными направлениями: от народных до уличных танцев, расширить круг общения, улучшить состояние здоровья и обрести уверенность в себе.
Телефон для связи: 8-927-046-40-90, Алексей.
Возможно изменение в графике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев