Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Впервые в Менделеевске пройдёт hand-made ярмарка «Подари подарок маме»

Стало доброй традицией на «Территории успеха» устраивать праздничные ярмарки. На этот раз организаторы - Деловой центр «Город» совместно с Центром детского творчества при информационной поддержке редакции газеты «Менделеевские новости» проводят hand-made ярмарку «Подари подарок маме», посвящённую Дню матери. Мастера представят различные сувениры ручной работы: поделки из бисера, вязаные, плетёные изделия,...

Стало доброй традицией на «Территории успеха» устраивать праздничные ярмарки. На этот раз организаторы - Деловой центр «Город» совместно с Центром детского творчества при информационной поддержке редакции газеты «Менделеевские новости» проводят hand-made ярмарку «Подари подарок маме», посвящённую Дню матери.
Мастера представят различные сувениры ручной работы: поделки из бисера, вязаные, плетёные изделия, продукцию пчеловодства, товары из глины и дерева.
- Для менделеевцев День матери стал одним из любимых и трогательных праздников, ведь мама в жизни каждого - это сердце и душа семьи, хранительница очага и самый близкий человек. Все женщины заслуживают искренних слов благодарности за их заботу, терпение и любовь. В честь праздника воспитанники Центра детского творчества представят выставку декоративно-прикладного искусства, где можно будет выбрать оригинальный подарок дорогим мамам и бабушкам, - сообщил один из организаторов - директор ЦДТ Айдар Сафаргалин.
Также для детей будет организовано катание на пони. Все желающие смогут бесплатно попить горячий чай и отведать блины с мёдом.
Ждём всех 25 ноября в 11:00 на площадке Делового центра «Город» по адресу: ул. Тукая, д. 2.
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев