Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Президент РТ: Для исполнения национальных проектов республике требуется прорывной рост

Без роста экономики изменить качество жизни, выполнить национальные проекты и решения из послания Президента РФ будет невозможно, отметил Рустам Минниханов.

В 2019 году татарстанская экономика завершила в позитивном ключе. Президент РТ отметил важность развития предпринимательской инициативы на территории республики, о которой ранее рассказали участники коллегии и призвал активизировать усилия ведомств для исполнения нацпроектов.

Год завершился на позитивном фоне, но достигнутые ранее успехи в экономике — это не повод расслабляться, отметил Рустам Минниханов.

В пример он привел относительно невысокие показатели экономического роста республики в 2019 году. По словам руководитель республики необходимо использовать все возможные точки для прорывного роста экономики Татарстана. Последнее необходимо для исполнения национальных проектов.

У нас есть недостатки, не все наши министерства и муниципалитеты вышли на удовлетворяющий уровень, заметил Президент РТ.

Рустам Минниханов детально разобрал ключевые направления развития региона и указал на существующие болевые точки и после окончания главной части мероприятия Президент РТ принял участие в церемонии награждения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск