Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Президент РТ встретился с руководством крупных предприятий Татарстана

Особое внимание в беседе он обратил на уровень заработной платы в коллективах и условия труда, которые созданы на предприятиях.

Президент РТ Рустам Минниханов провел серию встреч с представителями республиканских предприятий. Особое внимание в беседе он обратил на уровень заработной платы в коллективах и условия труда, которые созданы на предприятиях. Об этом пишет Татар-информ.

Президент Татарстана провел встречу с генеральным директором КАМАЗа, на которой они обсудили меры господдержки, реализуемые на предприятии, заключенные контракты, поставки продукции, проблемные вопросы.

Также Рустам Минниханов встретился с гендиректором ТАИФа. Обсудили проект, который можно будет реализовать благодаря закону защите и поощрении инвестиций. Группа компаний попросила Минниханова поддержать инициативы, с которыми ТАИФ выходит на федеральный уровень. Президент Татарстана сказал, что готов помочь.

Также прошли рабочие встречи с гендиректором «Татэнерго», руководством Казанского вертолетного завода и Казанского авиационного завода.

Татар-информ сообщает, что на этой неделе у Президента РТ запланированы встречи с руководителями «Татнефти», Pozis, Зеленодольского завода им. Горького и «Нэфиса».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев