Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Проверяйте факт наличия долгов в режиме онлайн

От появления задолженностей не застрахован даже самый законопослушный гражданин.

Сложные жизненные обстоятельства, ненормированный рабочий день и элементарная забывчивость нередко становятся причиной отсутствия своевременно внесенного налогового, кредитного или штрафного платежа. Часто подобное положение вещей оборачивается для человека неприятными сюрпризами. Вам может быть запрещен выезд за границу, начислена дополнительная пеня или открыто судебное производство. Чтобы не столкнуться с подобного рода проблемами, рекомендуется постоянно мониторить ситуацию. Сегодня это можно сделать в режиме онлайн при помощи сервиса Rosdolgi.ru, официальный сайт которого находится тут https://rosdolgi.ru.

Когда накладывается запрет на выезд за рубеж?

Сотрудники ФССП имеют право лишить гражданина РФ права на выезд за пределы страны, если последний не будет своевременно выплачивать штрафы, алименты, налоги или кредиты. В подобных случаях на не исполняющее обязательства лицо может быть начислена пеня. В итоге сотрудник Таможенной службы просто не пропустит выезжающего через пункт контроля.

Чтобы не столкнуться с подобной ситуацией, желательно погасить задолженность за 2 недели до планируемой даты отъезда и после обязательно проверить, был ли списан долг.

Проверить, можете ли вы выезжать за границу без препятствий, можно, осуществив переход по этой ссылке https://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd.

Почему появляются задолженности по налогам

Часто задолженности по налогам появляются по причине неправильно рассчитанной суммы ежемесячного платежа. В итоге, недоплаченные деньги скапливаются в огромную сумму, на которую может быть начислена пеня.

Проверить, есть ли задолженность по налогам, можно по ИНН физического лица в режиме онлайн. Для этого осуществите переход по ссылке https://rosdolgi.ru/uznat-zadolzhennost-po-nalogam и заполните пустующую форму.

Таким образом вы сможете убедиться в том, что все необходимые платежи были выполнены в полном объеме и сможете не допустить ситуаций, когда вас просто не выпустят за рубеж при попытке отправиться в деловую поездку или в отпуск.

Сервис Rosdolgi.ru дополнен простым, интуитивным меню, поэтому справиться с проверкой сможет даже начинающий пользователь Сети. Чтобы получить информацию, не обязательно проходить процесс регистрации. Все необходимые манипуляции можно проделать и без авторизации.

*На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев