Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

12.12.12. Верите ли вы в магию чисел?

12 лет мы радовались «счастливым» совпадениям чисел, которые давали нам сочетания дней, месяцев и годов. Открывало этот парад 1 января 2001 года, а завершает - 12 декабря 2012 года. Сегодня последнее такое сочетание, когда трижды повторится число 12. Чего ожидать нам от этого дня? Мы решили узнать мнение менделеевцев о...

12 лет мы радовались «счастливым» совпадениям чисел, которые давали нам сочетания дней, месяцев и годов. Открывало этот парад 1 января 2001 года, а завершает - 12 декабря 2012 года. Сегодня последнее такое сочетание, когда трижды повторится число 12. Чего ожидать нам от этого дня? Мы решили узнать мнение менделеевцев о магии чисел.
Анвар Кильметов:
- К таким датам отношусь равнодушно. Хотя люди с давних пор замечали, что числа влияют на судьбу. Взять, например, тот факт, что у каждого из нас есть любимое число. Счастливое! Число, которое несёт удачу. Моё счастливое число 9. Вообще, в каждой стране, у каждой культуры есть свои счастливые и несчастливые числа.

Гульшат и Марат:
- Мы ждём от 12 декабря отличного настроения и приятных сюрпризов, которыми не перестаёт нас радовать жизнь. Мы считаем, что человек - творец своей судьбы. Ради интереса мы суммировали числа даты 12.12.2012, получилось 11. Поискали информацию в интернете. Во многих нумерологических традициях число 11 несёт в себе сакральный смысл. Оно не сворачивается до простого, базового числа, и носит название «Мастер-число».

Виктор Зубрин, пенсионер:
- В магию чисел не верю, такие даты, как 12.12.12, символичные, не отрицаю, может, и есть в этом что-то. Каждый человек верит в кого-то или во что-то. Кто-то в Бога, кто-то в счастливые числа. Для людей счастливым будет то, во что они будут верить.

Шамиль Султанов, работник НГДУ «Прикамнефть»:
- Как же мне не верить в магию чисел, если я родился 12 декабря, а через много лет в этот же день у меня родился сын Марсель!

Резеда Гараева, и.о. начальника отдела ЗАГС:
- В этом году нас ждёт последнее оригинальное сочетание - 12.12.12. Следующие «магические числа» начнутся только через век. В нумерологии считается, что сочетание 12.12.12 приносит в дом любовь, удачу и достаток. В это поверили шесть пар, которые решили расписаться в среду, 12 декабря. Две пары живут вместе свыше десяти лет, имеют совместных детей. И, видимо, решили узаконить свои отношения в дату, обладающую, по их мнению, особой энергетикой. Незабываемых впечатлений от бракосочетания ждут три молодые пары. Что принесёт им эта дата, известно только Всевышнему. Я же желаю новобрачным прочности семейного очага и романтики отношений на долгие годы!
Чего ждать от этого дня, покажет время. И уже завтра, 13 декабря, станет понятно, сработала ли магия чисел?
Кстати, 12.12.12. в 12 часов в День Конституции РФ Президент Владимир Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию.
Этот номер газеты тоже выходит в знаменательную дату. Мы считаем это хорошим знаком и верим только в лучшее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости блицопрос