Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

18 менделеевцев получили паспорта

Сегодня в зале торжеств ДК им.Гассара состоялось вручение паспортов школьникам, достигшим 14 лет. В числе 18 менделеевцев полноправным гражданином стала и ученица 8а класса школы №3 Алина Денмухаметова. - Получение паспорта - новая ступень в жизни, я знаю не только свои права, но и обязанности гражданина России. Меня поддержать пришли...

Сегодня в зале торжеств ДК им.Гассара состоялось вручение паспортов школьникам, достигшим 14 лет.

В числе 18 менделеевцев полноправным гражданином стала и ученица 8а класса школы №3 Алина Денмухаметова.

- Получение паспорта - новая ступень в жизни, я знаю не только свои права, но и обязанности гражданина России. Меня поддержать пришли мама Наиля Давыдова и сестра Линиза. Правда, они волнуются больше меня, - поделилась она. Всем классом болеют гимназисты за Эльвину Малкову.

- В этот знаменательный день мы по традиции пришли, чтобы разделить с ней радость. Вдвойне приятно, что торжество ведёт ещё одна моя подопечная Элеонора Королёва, - сказала классный руководитель 8 класса гимназии №1 Лилия Ноговицина. Тепло поздравив ребят от имени главы района, заместитель руководителя Исполнительного комитета Константин Макаров и начальник территориального пункта УФМС России по РТ Елена Алиева вручили паспорта. В программу мероприятия также вошли клятва юных граждан, поздравления от имени родителей Оксаны Шайдуллиной, преседателя Совета ветеранов Любови Сорокиной и концертные номера воспитанников Центра внешкольной работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск паспорт