Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Активным читателям – призы «Татмедиа» и абонемент в бассейн

На городской планерке Почётной грамотой филиала ИЦ «Менделеевск» и поощрительным призом АО «Татмедиа» за активную подписку награждена ветеран здравоохранения Фаузия Фатыхова. Который год Фаузия Миргалимовна становится участником и призёром конкурса, объявленного АО «Татмедиа», «Айпад за подписку». И на этот раз она вошла в число 50 татарстанцев, кто одним из первых...

На городской планерке Почётной грамотой филиала ИЦ «Менделеевск» и поощрительным призом АО «Татмедиа» за активную подписку награждена ветеран здравоохранения Фаузия Фатыхова.

Который год Фаузия Миргалимовна становится участником и призёром конкурса, объявленного АО «Татмедиа», «Айпад за подписку». И на этот раз она вошла в число 50 татарстанцев, кто одним из первых оформил подписку на издания «Татмедиа» на второе полугодие 2015 года. Награды ей вручила главный редактор газеты «Менделеевские новости» Джулия Искандарова.

Напоминаем читателям, что началась подписка на первое полугодие 2016 года на районные газеты «Менделеевские новости», «Менделеевск яналыклары». Стоимость на полгода: 330 рублей - с получение в редакции; с почтовой доставкой - 549 рублей.

Среди тех, кто войдёт в число первых 20 организаций, оформивших коллективную подписку, будет разыгран абонемент на посещение бассейна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск конкурс Газета Менделеевскиеновости