Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Александр Балясов: «Сотрудник службы спасения должен иметь твердый характер и храброе сердце»

30 апреля профессиональный праздник отмечает пожарная охрана – одна из самых жизненно важных служб быстрого реагирования.

Начальник пожарно-спасательной части №86 Александр Балясов сообщил, что в дружном коллективе работают 52 отважных и сильных духом менделеевца, готовых всегда прийти на помощь.

– Их основные обязанности – спасение людей и имущества, тушение пожаров, проведение аварийно-спасательных работ. Все сотрудники трудолюбивые, отзывчивые, способные решать поставленные задачи в кратчайшие сроки. Все поддерживают друг друга, помогают – это сплочённая команда. Поздравляю всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны с праздником! Спасибо всем за геройский труд и каждодневные подвиги. Пусть в работе будет меньше риска, пусть стихия покоряется вам. Желаю, чтобы вы всегда с той же самоотверженностью, добротой и профессионализмом приходили на помощь людям, – сказал Александр Юрьевич.

 

Подробное интервью с А. Балясовым о деятельности пожарной охраны в наши дни, читайте в свежем номере газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев