Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Александр Белоногов: "Мы понимаем, что сейчас возникают трудности с уборкой снега во дворах"

В редакцию поступает много вопросов об уборке снега в городе. Мы решили узнать у заместителя руководителя исполкома города Александра Белоногова ситуацию с чисткой дорог от снега. - Для нас в зимнее время первоочередной задачей является уборка от снега главных магистралей города, подъездов к общественным местам, социальным объектам и учреждениям, а...

В редакцию поступает много вопросов об уборке снега в городе. Мы решили узнать у заместителя руководителя исполкома города Александра Белоногова ситуацию с чисткой дорог от снега.

Реклама


- Для нас в зимнее время первоочередной задачей является уборка от снега главных магистралей города, подъездов к общественным местам, социальным объектам и учреждениям, а также крупных магазинов. В прошлом году на этот период времени было вывезено снега 250 грузовых машин, а в этом году уже 480, - прокомментировал руководитель. - Мы понимаем,что сейчас возникают трудности с уборкой снега во дворах, но просим и вас, дорогие жители, относиться с пониманием к сложившейся ситуации и не ставить свой транспорт в хаотичном порядке, чтобы не затруднять чистку снега уборочной технике. И также напоминаем, что вывоз снега из города продолжится до конца недели. В связи с этим будет затруднено движение поочередно на улицах Фомина, Октябрьская, Бурмистрова, Юбилейная, Советская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X