Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Алга, Менделеевск», ‒ сказали участники гала-концерта XVI районного фестиваля народного творчества

«Этот город самый лучший на земле» с гордостью произносили участники гала-концерта шестнадцатого районного фестиваля народного творчества. На сцене выступили работники муниципалитета, предприятий и организаций, бюджетных учреждений. На фестиваль было отобрано тридцать восемь лучших номеров. Красными нитями проходили темы пятидесятилетнего юбилея Менделеевска и столетия пребывания писателя Бориса Пастернака в Бондюге. Театральные...

«Этот город самый лучший на земле» с гордостью произносили участники гала-концерта шестнадцатого районного фестиваля народного творчества.

На сцене выступили работники муниципалитета, предприятий и организаций, бюджетных учреждений. На фестиваль было отобрано тридцать восемь лучших номеров. Красными нитями проходили темы пятидесятилетнего юбилея Менделеевска и столетия пребывания писателя Бориса Пастернака в Бондюге.

Театральные группы химических заводов имени Льва Карпова и «Аммоний» представили сценки «Истоки», «Таблица Менделеева». Музыкальные композиции о Менделеевске исполнили дуэты Дарья Башарова и Юрий Герега, Виталия Петрова и Ксения Гафарова. Местные артисты удивляли зажигательными песнями и танцами, дарили зрителям отличное настроение. С фееричным выступлением участников гала-концерта поздравил глава района Валерий Чершинцев, отметив, что с каждым годом фестиваль становится всё масштабнее и лучше и пожелал всем дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых достижений.

Подробный материал читайте в следующем номере газеты "Менделеевские новости".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск фестиваль народного творчества