Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Антонина Кравченко: «Цветы – это источник радости и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и душевных волнений, дарящие хорошее настроение»

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок.

В палисаднике дома Антонины Кравченко– ветерана, бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей, действительно есть на что посмотреть. Куда не кинешь взгляд – всюду огромное, бесконечное, играющее всеми цветами радуги, море цветов.


Выращивание цветов стало любимым хобби подопечной надомного отделения Комплексного центра социального обслуживания «Берег Надежды» в Менделеевском муниципальном районе.


Цветоводством Антонина Егоровна занимается совсем недавно, в этом ей помогает ее сын - Сергей. Созданный ими цветник занимает большую часть двора. Все лето и осень клумбы благоухают в пёстром фейерверке.


«Цветы – это источник радости и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и душевных волнений, дарящие хорошее настроение», – лучезарно улыбаясь, говорит хозяйка

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КЦСОН "Берег Надежды"