Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» поздравили своих ветеранов

В зале дворца культуры для ветеранов предприятий АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню мудрого человека.

С поздравлениями к гостям праздника обратились заместитель руководителя исполнительного комитета по стратегическому развитию О. Е. Колпаков, генеральный директор ООО «Менделеевсказот» Н. А. Коротков, председатель ППО АО «Аммоний» Р. А. Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Менделеевском муниципальном районе Ф. В. Козырева, председатель Совета ветеранов Менделеевского района Л. И. Сорокина, председатель Совета ветеранов АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» Э. Р. Бикбулатова.

Ренат Шайдуллин подготовил интересную развлекательную программу, которая пришлась по душе всем присутствующим. Творческий коллектив «Аммония» и ансамбль «Шаян» подарили зажигательные танцы и задушевные песни. Уважаемые гости за чашкой чая смогли пообщаться в непринужденной обстановке и вспомнить молодые годы.

На празднике организаторами была создана тёплая и душевая атмосфера. Надеемся, что внимание коллектива в День пожилого человека доставили всем ветеранам предприятий радость.
 

Фото: архив АО «Аммоний», ООО «Менделеевсказот»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев