Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Айдамир о Менделеевске: «Зрители на балконе – бомба»

В зале Дворца культуры имени С. Гассара состоялся концерт восходящих звёзд Северного Кавказа. Менделеевцы пели хит «Чёрные глаза» вместе с Айдамиром, но не Мугу, а Эльдаровым - исполнителем песен на русском и адыгейском языках. Также он подарил музыкальные композиции: «Не женюсь я, не женюсь», «Краса-красавица», «Я сердце заверну в цветы...

В зале Дворца культуры имени С. Гассара состоялся концерт восходящих звёзд Северного Кавказа. Менделеевцы пели хит «Чёрные глаза» вместе с Айдамиром, но не Мугу, а Эльдаровым - исполнителем песен на русском и адыгейском языках. Также он подарил музыкальные композиции: «Не женюсь я, не женюсь», «Краса-красавица», «Я сердце заверну в цветы и подарю тебе» и другие. Солисты ансамбля «Кабардинка» Азамат Ионов и Мариана Сушева исполнили адыгейский танец с кинжалами и старинную кабардинскую кафу.

Ведущий Артур Шомахов разыграл приз среди зрителей. Им предстояло раскрыть тайну кавказского темперамента и спеть национальную песню. Победителем конкурса стал Максим Арчимаев, он получил в подарок компакт-диск от певцов.

Всех присутствующих покорили задушевные песни Руслана Агоева, Кахуна Токбаева и Азамата Пхешхова.

После концерта многим горожанам удалось пообщаться с гостями и сфотографироваться.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Айдамир Эльдаров ансамбль

2
X