Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

"Бэби-бум": Прогулка с колясками в Менделеевске

В чудесный летний день маленькие менделеевцы и их творческие родители приняли участие в совместной прогулке в рамках реализации клуба «Мамина азбука».

 

Прогулку по улицам города организовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Берег надежды» в партнерстве с клубом раннего развития «Ладушки».

Собравшихся около ЗАГСа мамочек и деток приветствовала директор «Берега Надежды» Илсуяр Зиятдинова и поздравила родителей с рождением деток. Теплые и нежные слова пожелания задали старт мероприятию.

Маршрут прогулки проходил от парка «Дружба» до Ленинского сквера. Именно здесь участников ожидали приятные сюрпризы: это выставка творчексих работ «Мама-делки» и игра-сказка от руководителей детского клуба раннего развития «Ладушки», и познавательное выступление Алины Казанцевой – слингоконсультанта из Набережных Челнов, игры, викторины и конкурсы «Яркая коляска (образ) и лучшая развивающая игрушка «Руками мамы».

Приятным завершением совместной прогулки стало вручение памятных подарков и награждение участников. Жюри подвело итоги двух конкурсов и приняло решение:присудить первое место за самый яркий образ семье Соловьёвых. Второе место получила семья Габизиновых, а третье место досталось семье Халиуллинных. Мамочки создали неповторимый образ для себя и своих детей. В конкурсе на лучшую развивающую игрушку была отмечена творческая мама – Алена Палагута. Победителям вручили грамоты и ценные подарки от партнеров мероприятия и спонсоров.

Так же памятными сувенирами были награждены участницы клуба «Мамина азбука» и выпускники группы дневного пребывания клуба «Ладушки».

Организаторы прогулки поблагодарили собравшихся за участие и напомнили, что двери клуба «Мамина азбука» всегда открыты, как для новых участниц, так и для тех, кто в нем уже побывал.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Парад колясок Менделеевскиее новости