Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Блиц-опрос: как менделеевцы проводят осенние дни

После жаркого лета в городе наступила ранняя осень. Менделеевцы начали укутываться в тёплые одежды и сетовать на непогоду. Но горожане не намерены так просто сдаваться и печалиться, ведь для многих осень - прежде всего прекрасное время года, пора мечтаний и надежд. Наш корреспондент АНЖЕЛА РАЙСЯН спросила у молодёжи, с каким...

После жаркого лета в городе наступила ранняя осень. Менделеевцы начали укутываться в тёплые одежды и сетовать на непогоду. Но горожане не намерены так просто сдаваться и печалиться, ведь для многих осень - прежде всего прекрасное время года, пора мечтаний и надежд.

Наш корреспондент АНЖЕЛА РАЙСЯН спросила у молодёжи, с каким настроением они встречают осень и как справляются с грустью?

Гульназ Стрелкова, 31 год, заместитель директора по творчеству в ДК им. С Гассара:

- Я люблю осень, вдохновляют яркие её краски! Листва в это время года радует своим разнообразием цветов. Здорово устраивать фотосессии на фоне такой красоты, особенно в бабье лето. Дома с семьёй приятно отдохнуть, попить горячий чай со сладостями в хорошей компании, они точно не дадут вам унывать, - считает Гульназ.

Радик Гиниатуллин, 29 лет, менеджер по туризму:

- Осень встречаю с отличным настроением, хотя очень не хватает солнечного тепла и света. Но чтобы не грустить, нужно заниматься любимым делом, спортом, чаще гулять на улице и вести здоровый образ жизни. Я часто выхожу с полным рюкзаком снаряжений, беру с собой палатку и нахожусь целый день на природе, чтобы насладиться её красотой. Недавно сходил в лес и собрал карзину грибов, среди которых были грузди и опята. Получил от этого занятия море положительныхэмоций, - поделился Радик.

Диана Миронова, 21 год, студентка Казанского филиала Российского государственного университета правосудия:

- Путешествуйте, смотрите любимые фильмы, слушайте весёлую музыку, читайте интересные вам книги, мечтайте, творите, тогда и не почувствуете, что наступили осенние холода. Главное, чтобы в душе у вас было тепло, всегда ждали близкие, друзья согревали в трудную минуту и находились любымые рядом. Замечайте больше позитивного каждый день, радуйтесь жизни и всё будет хорошо. Тогда осень покажется самым дорогим сердцу временем года, - сказала Диана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Осень