Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Блиц-опрос: Менделеевцы о пьянстве

Как не стать подросткам жертвой «зелёного змия»? Об этом мы поинтересовались у менделеевцев. Тимур, студент: - На вредные привычки и глупости у меня нет ни времени, ни желания. Надо беречь не только честь смолоду, но и здоровье. Поэтому я дружу со спортом, веду, как и мои родители, здоровый образ жизни....

Как не стать подросткам жертвой «зелёного змия»? Об этом мы поинтересовались у менделеевцев.

Тимур, студент:

- На вредные привычки и глупости у меня нет ни времени, ни желания. Надо беречь не только честь смолоду, но и здоровье. Поэтому я дружу со спортом, веду, как и мои родители, здоровый образ жизни. Я - не раб компьютера, наоборот, он - мой помощник в подготовке интересных рефератов.

Рамиль, таксист:

- Пьянка - очень вредная привычка, её трудно побороть, особенно в одиночку, без поддержки близких. Самое лучшее - не начинать увлекаться вредными привычками, тогда и не надо будет выручать себя из алкогольной или табачной напасти.

Борис Абрамов, пенсионер:

- Пьянство не красит ни молодых, ни пожилых. Я и раньше не увлекался спиртным, так культурно по праздникам пропустишь по чуть-чуть… А сейчас подрастают внуки, какой бы пример я показывал. Увижу людей в сквере с фанфуриками, или с баночками пива - сердце болит. Сделаешь замечание - не нравится им, хамят. Особенно жалко подростков, не с того они начинают жизнь, губят молодость. Многое зависит от семьи. Родители, поинтересуйтесь, чем заняты ваши дети-подростки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев