Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Блиц-опрос: менделеевцы о пользе портала государственных услуг

Специализированный портал экономит время и деньги жителей республики. Записаться на приём к врачу, подать заявление в загс, проверить дневник школьника, узнать долги по налогам и штрафы ГИБДД жители Татарстана могут, не выходя из дома, благодаря порталу госуслуг: uslugi.tatarstan.ru. Проект реализуется с 2010 года, чтобы сэкономить время людей и сократить очереди...

Специализированный портал экономит время и деньги жителей республики. Записаться на приём к врачу, подать заявление в загс, проверить дневник школьника, узнать долги по налогам и штрафы ГИБДД жители Татарстана могут, не выходя из дома, благодаря порталу госуслуг: uslugi.tatarstan.ru. Проект реализуется с 2010 года, чтобы сэкономить время людей и сократить очереди в медицинских, социальных и других учреждениях. Ежегодно электронные сервисы становятся все более популярными, ведь пользоваться ими очень просто. Узнаем мнения менделеевцев о пользе портала госуслуг:

- Получать государственные и муниципальные услуги становится легко и доступно. Мне нравится пользоваться порталом госуслуг, так как можно не стоять в больших очередях, а спокойно через интернет передать показания счетчиков, - сказала Виктория Нигматуллина.

- Только начал пользоваться порталом государственных услуг, для себя отметил, что это очень удобно. Теперьродственникам и друзьям советую, - сообщил Сергей Михайлов.

- Пользуюсь услугами Портала давно, всё устраивает. Мне сайт помогает при оплате услуг ЖКХ. Здесь можно не только ввести показания счётчиков, но и внести плату за электроэнергию и газоснабжение. Надёжно и быстро, - поделилась Наталья Уразманова.

На сегодняшний день на портале госуслуг Татарстан доступно 240 электронных сервисов. Ежемесячно людям оказывается около 6 миллионов услуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Портал госуслуг