Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Будет выбрана красавица Менделеевска

Остается несколько дней до кастинга уникального летнего проекта «Мисс Менделеевск-2017». В центре внимания проекта − девушки, обладающие не только красотой, но самобытностью, стремлением к самосовершенствованию, самообразованию и самореализации. Если ты обладаешь привлекательной внешностью, обаянием, артистизмом и харизмой, то можешь побороться за титул первой девушки города.В конкурсе могут принять участие девушки...

Остается несколько дней до кастинга уникального летнего проекта «Мисс Менделеевск-2017». В центре внимания проекта − девушки, обладающие не только красотой, но самобытностью, стремлением к самосовершенствованию, самообразованию и самореализации.

Если ты обладаешь привлекательной внешностью, обаянием, артистизмом и харизмой, то можешь побороться за титул первой девушки города.В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурсантки будут оцениваться на кастинге, который состоится 17 июня. Для желающих стать участницами интересного конкурса есть ещё время, не упусти уникальный шанс получить корону и главный приз проекта.

Для участия необходимо заполнить заявку, отправить ее на почту ic-mendeleevsk@tatmedia.com. Подробную информацию об организации можно узнать по телефонам: 2-14-55, +7 (917) 907-74-43 и в группе в ВК «Мисс Менделеевск» vk.com/missmendeleevsk.

Красавиц ждут много приятных сюрпризов и подарков от наших партнеров проекта. Это сертификаты туристического агентства, шоу - рума, стилистов, визажистов, бровистов, фотографов Менделеевска, Набережных Челнов, Елабуги.

Им повезло и с наставником. Помогать девушкам будет первая вице-мисс Татарстан-2017 Екатерина Грудцова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск мисс менделеевск Татмедиа конкурс красоты