Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Чем заняты юные менделеевцы в дворовых площадках

В Менделеевске открылась дворовая площадка «Дельфин» от ОК «Нептун», где дети весело и с пользой проводят летние каникулы.

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

В настоящее время проблема занятости детей в летний период является одной из самых актуальных в воспитании.

Опыт работы на дворовой площадке показывает возможность приобщения ребят к активному отдыху. Так состоялось официальное открытие дворовой площадки «Дельфин» на территории оздоровительного комплекса «Нептун». Мероприятие было организовано работниками Демидовым Е.И., Минихановым Д.М.,Савельевой Е.В. и Сабирзяновым Р.Ф. при поддержке и активном участии председателя ТОС «Альфа» Масловой Л.А.  Праздник собрал более 50 человек, среди них были дети и их родители. Праздник открыла методист ОК «Нептун» Савельева Е.В., далее с  приветственным словом перед собравшимися выступила председатель ТОС «Альфа» Маслова Л.А. Затем проведение мероприятия продолжил вожатый дворовой площадки Данил Осин. Веселье, задорный смех и спортивный азарт помогали детям в конкурсах загадок и рисунков на асфальте, спортивной эстафете, перетягивании каната. Праздник удался на славу!  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ОК "Нептун" Дворовая площадка