Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Чистота города – дело каждого менделеевца

Первый осенний средник по уборке территорий прошёл в Менделеевске. В работах по благоустройству участвовали сотни горожан. С мётлами и граблями на улицы вышли работники предприятий, организаций, учреждений. Жители наводили порядок на закреплённых участках, парках, аллеях и центральных улицах. Особое внимание уделялось покраске бордюров, очистке от листвы. Была задействована специальная техника,...

Первый осенний средник по уборке территорий прошёл в Менделеевске. В работах по благоустройству участвовали сотни горожан. С мётлами и граблями на улицы вышли работники предприятий, организаций, учреждений. Жители наводили порядок на закреплённых участках, парках, аллеях и центральных улицах. Особое внимание уделялось покраске бордюров, очистке от листвы. Была задействована специальная техника, мусор оперативно вывозится на свалку.

-Чистота города - дело каждого из нас! Ведь, согласитесь, приятно смотреть на благоустроенные улицы, ходить там, где листва не мешается под ногами. Поэтому необходимо убираться с душой, - считает Ольга Соколова.

Как говориться, «слава в руках труда». Средники и субботники будут продолжаться, в них может принять участие любой желающий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск средник