Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Чистота – залог будущего, считают менделеевцы

На протяжении второго месяца в районе ведётся большая работа по очистке территорий. Улицы, дворы, общественные места приводятся в надлежащее состояние. И всё это делается руками наших горожан, которые сегодня в очередной раз вышли на субботник. − Выходя каждый раз на такие мероприятия, я ловлю себя на мысли, что есть люди,...

На протяжении второго месяца в районе ведётся большая работа по очистке территорий. Улицы, дворы, общественные места приводятся в надлежащее состояние. И всё это делается руками наших горожан, которые сегодня в очередной раз вышли на субботник.

− Выходя каждый раз на такие мероприятия, я ловлю себя на мысли, что есть люди, которые от беспорядка могут получать особого рода удовольствие, поэтому его и наводят. Но многим горожанам, всё же пока просто этого не понять. Поэтому они и выходят на субботники, чтобы за такими убирать. Как же хорошо, когда вокруг чисто, − отмечает Роза Нуриахметова.

По основным улицам практически завершены работы по спилу деревьев и обрезке кустарников. После наступления теплой погоды начнется посадка цветов, обновят газоны, оформят клумбы и цветники. Одним словом, город преобразится к своему Дню рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск субботник