Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Чистота – залог здоровья домов, улиц и города», – считают менделеевцы

В солнечный августовский день в Менделеевске прошёл средник. На уборку территорий вышли сотни горожан. Менделеевцы ежедневно воспитывают в себе чувство ответстственности за внешний вид любимого города, поэтому с радостью организовывают средники и субботники. Всеобщими усилиями преображаются общественные зоны, центральные улицы, парки, территории организаций, предприятий, учреждений и придомовые участки. Сотрудники муниципалитета,...

В солнечный августовский день в Менделеевске прошёл средник. На уборку территорий вышли сотни горожан.

Менделеевцы ежедневно воспитывают в себе чувство ответстственности за внешний вид любимого города, поэтому с радостью организовывают средники и субботники. Всеобщими усилиями преображаются общественные зоны, центральные улицы, парки, территории организаций, предприятий, учреждений и придомовые участки. Сотрудники муниципалитета, Отдела вневедомственной охраны, филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск», работники Отдела молодёжи и спорта, Районных электрических сетей, единороссы, учащиеся школ и другие вооружились мётлами, мешками. Они сгребали и сметали листву и мусор на закреплённых территориях. Многие подкрашивали бардюры, очищали газоны и высаживали цветы.

- В преддверии пятидесятилетия города хочется, чтобы вокруг было чисто и красиво. Настроение отличное, светит солнце. Сплочённый коллектив Районных электрических сетей дружно убирается, - поделились Андрей Глущенко и Андрей Сосулин.

- Коллектив Оздоровительного комплекса «Нептун» только за проведение экодней! Ведь так приятно ходить по облагороженным улицам и любоваться красотой чистого и по-новому цветущего Менделеевска,- сказала Валентина Капустина.

Выходя на средники и субботники, горожане вносят посильный вклад в общее благоустройство. Ведь чистота - это залог здоровья домов, улиц и города!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск средник

2
X