Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Члены Общественного совета планируют изучить вопрос состояния медицинского обслуживания в Менделеевском районе

На территории ТОС «Бондюжский» состоялось заседание Общественного Совета. Председатель ОС Марат Зарипов доложил о проделанной работе за прошлый год и озвучил вопросы на текущий 2018 год. Члены Общественного Совета в количестве семи человек предлагали самые актуальные вопросы, которые требуют обсуждения и решения. В план работы на 2018 год вошли такие...

На территории ТОС «Бондюжский» состоялось заседание Общественного Совета. Председатель ОС Марат Зарипов доложил о проделанной работе за прошлый год и озвучил вопросы на текущий 2018 год.
Члены Общественного Совета в количестве семи человек предлагали самые актуальные вопросы, которые требуют обсуждения и решения. В план работы на 2018 год вошли такие темы как состояние медицинского обслуживания в Менделеевском районе, обеспечение услугами ЖКХ, изучение качества детского питания в детских садах и школах и другие.
С подробным планом работы Общественного Совета можно ознакомиться на сайте mendeleevsk.tatarstan.ru. В завершении встречи поздравления с днем рождения были адресованы члену Общественного Совета Ларисе Аникиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев