Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Что дарят менделеевские мужчины своим женщинам?

Накануне Международного женского дня 8 Марта мы задали вопрос мужчинам: какие чувства они испытывают к женщинам, как они их поздравляют и что дарят. Юрий Камашев, 44 года, директор школы №2: - Стараюсь дарить то, что особенно любит моя жена Ольга: это цветы, в том числе комнатные, парфюмерию, конфеты, бальзамы лечебные....

Накануне Международного женского дня 8 Марта мы задали вопрос мужчинам: какие чувства они испытывают к женщинам, как они их поздравляют и что дарят.


Юрий Камашев, 44 года, директор школы №2:
- Стараюсь дарить то, что особенно любит моя жена Ольга: это цветы, в том числе комнатные, парфюмерию, конфеты, бальзамы лечебные. Дочери Софье дарю её любимые розы. Маме Евдокии Николаевне и тёще Екатерине Михайловне - платки или шали. Я их очень люблю, с ними светло и тепло. От имени всех мужчин коллектива желаю коллегам-женщинам счастья, здоровья, успешности!
Григорий Галкин, 19 лет, студент Елабужского КПУ:
- К празднику 8 марта у меня особое отношение. Люблю удивлять родных, неординарно подходить к выбору подарка. Моя мама Татьяна и бабуля Ольга Григорьевна Подшивалова для меня - центр вселенной, из которой я черпаю вдохновение для своего творчества, в этом помогает и моя муза, не менее важный человек - Ралина. Дорогие мужчины, цените женщин, восхищайтесь ими и просто любите!
Асхат Рабагутдинов, 61 год, строитель:
- С женой Анисой Расимовной в браке 13 лет. Она добрая, понимающая, с ней легко, не учит, как надо жить и работать. Знаю, что всегда могу рассчитывать на ее совет и поддержку. Я дарю ей тюльпаны, торты и иногда украшения.
Данил Ориничев, третьеклассник:
- Мы с сестрёнкой Олесей делаем сердечки, цветы и ими украшаем прихожую и зал, пишем маме на плакатах «Ты самая лучшая!», «Мы тебя любим!» Маме бывает очень приятно! Бабушкам Тане и Рае делаем открытки своими руками и пишем им пожелания.
Рашид Гарифулин, проводник пассажирского состава, 42 года, холост:
- Я нахожусь в поиске своей половины. В женщине ценю интеллигентность, честность, рассудительность, а самое главное - преданность. На мой взгляд, такими качествами обладают Надежда Абрамова, Клавдия Смирнова, Мария Кузьмина, Татьяна Петухова. Оставайтесь всегда такими привлекательными и обаятельными!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск 8 Марта