Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В субботу Менделеевск празднует День города

Рассказываем, что, где и во сколько, чтобы вы везде успели. Менделеевску исполняется 50 лет! В этом году главный городской праздник состоится 30 сентября. В последнюю субботу сентября горожан, гостей и туристов ожидает масса приятных сюрпризов. Начнутся они с 11 часов и развернуться на четырех городских площадках. С участием высоких гостей...

Рассказываем, что, где и во сколько, чтобы вы везде успели.
Менделеевску исполняется 50 лет! В этом году главный городской праздник состоится 30 сентября. В последнюю субботу сентября горожан, гостей и туристов ожидает масса приятных сюрпризов.
Начнутся они с 11 часов и развернуться на четырех городских площадках. С участием высоких гостей состоится открытие парков «Ушковские острова», «Дружбы». Введут в эксплуатацию жилой 68 квартирный дом, где детям-сиротам будут вручены ключи от новых квартир. В концертном зале ДК им. С Гассара пройдёт торжественный прием и мероприятие, где будут чествовать трудовые династии, заслуженных менделеевцев.
С 16.00 начнется вечерняя программа. На площади ДК им. С.Гассара для горожан, гостей свои номера подарят творческие коллективы города, звезды татарской эстрады. Хэдлайнерами станут звезды российского шоу - бизнеса - ансамбль «Самоцветы» и певица Макsим. Завершится праздник лазерным шоу и праздничным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев