Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Что ждет менделеевцев в новогодние каникулы

В этом году есть все условия для комфортного катания на Ушковских островах.

30 декабря в зале ДК им.С.Гассара пройдет Вечер трудовой славы с подведением итогов года, а 31 декабря все вместе встретимся на главной площади возле Дворца культуры им.С.Гассара, чтобы ярко проводить уходящий 2021 год. Ждем всех жителей на праздничный салют.

Со 2 по 6 января всех ждут новогодние развлекательные программы на площади в парке «Дружба».

Также со 2 января начинают работу: бассейн, ледовый дворец и спортивная школа «Батыр». Будет продолжена организация проката лыжного инвентаря на нашей лыжной базе. Работают открытые катки на территории СОШ № 1 и парка «Ушковские острова». В этом году есть все условия для комфортного катания на Ушковских островах: отапливаемое помещение для переодевания, горячий чай, хороший освещенный каток, музыкальное сопровождение и прокат коньков. Дополнительно закуплены 40 пар коньков для детей и взрослых.

7 января проведем Рождественские народные гуляния на площади ДК им. С.Гассара с концертной программой, чудо-печкой и блинами, а 13 января пройдет традиционный Бал ветеранов.

Также в период с 6 по 11 января пройдут национальные елки (Марийская ёлка, Русская ёлка, Кряшенская ёлка, Удмуртская ёлка, Татарская ёлка)

В учреждениях города и района для детей и подростков пройдут «Веселые старты!» на свежем воздухе, массовые катание на коньках, походы в кино, шоу-программы, новогодние квесты, экскурсии по музеям, мастер-классы, различные викторины и конкурсы, катания на лошадях, спортивные соревнования, и многое другое.

Особое внимание уделяем семьям, находящимся в социально-опасном положении, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Обо всем этом сообщил руководитель района Радмир Беляев.

фото-превью pexels.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев