Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

День парков и скверов

В этот день на Ленинском сквере состоялся замечательный праздник. На открытой площадке прошел концерт под названием "Осень золотая" с участием творческих коллективов. На майдане сотрудники центральной библиотечной системы, краеведческого музея и ДШИ организовали выставки и различные культурно-развлекательные программы. Как обычно, на сквере было много жителей района и города. Менделеевцев и...

В этот день на Ленинском сквере состоялся замечательный праздник. На открытой площадке прошел концерт под названием "Осень золотая" с участием творческих коллективов. На майдане сотрудники центральной библиотечной системы, краеведческого музея и ДШИ организовали выставки и различные культурно-развлекательные программы.

Как обычно, на сквере было много жителей района и города. Менделеевцев и гостей города поздравил глава района Валерий Чершинцев.

Собравшиеся приняли участие на открытии выставки национальных угощений. Судя по радостным и довольным лицам людей возвращающихся с праздника-праздник удался на славу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined праздник