Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

День Победы в Инстаграм менделеевцев

Редакция «МН» активно следит и мониторит «Инстаграм» своих читателей и подписчиков.

Сегодня для вас мы сделали подборку снимков горожан, жителей района и гостей с празднования Дня Победы.  

Также менделеевцы поделились впечатлениями о том, как прошло празднование 9 мая в этом году.

Лариса Япаева: "Мне все очень понравилось, было все на высшем уровне, запомнились те моменты, когда мы изображали живые фотографии, подходили ветераны и с нами пели песни военных лет. Они нам говорили, что мы напомнили им их молодость. Потом подошли на полевую кухню и там пели песни и танцевали с ветеранами. Они нас поблагодарили за это, а вечером я была на концерте, было очень круто, салют такой красивый, праздничный. Спасибо ветераном за победу и за наше мирное небо, а организаторам за такой хороший добрый праздник!".

Виктория Нигматуллина: "9 мая - были всей семьёй на празднике победы. Спасибо всем, кто подготовил и организовал это мероприятие. 
Мы стараемся каждый год ходить на празднование дня Победы, поздравлять ветеранов. Очень понравился концерт, солдатская кухня, шествие бессмертного полка. Ребёнок обошел все площадки с аттракционами. А в заключение дня, наблюдали долгожданное открытие фонтана и салют".

Лилия Дождикова: "Из года в год со своей семьей ходим на праздник 9 мая! Ведь это праздник всей страны...
Митинг павшим солдатам, минута молчания, бессмертный полк и сам концерт на протяжении всего дня очень были насыщенными. 
С нетерпением дети ждали "открытие фонтана". Теперь это ещё одна из достопримечательностей нашего любимого города.
Хочется сказать спасибо ветеранам ВОВ за мирное небо над головой! Главе Менделеевского района, всем тем, кто создает для нас такой праздник в нашем городе, желаем здоровья, долгих лет жизни и благополучия!".

Полина Антонович: "Парад победы в г. Менеделеевск прошел на высоте, было очень зрелищно, интересно. Переполняет чувство гордости за нашу страну! Приятно видеть, что в нашем городе не забывают участников Великой Отечественной войны, и их портреты украшают улицы города, поэтому мы не могли не сделать фото на фоне нашей бабушки Лыковой Клавдии Ивановны. Спасибо ветеранам за победу!" 

Эльвира Закирзянова: "Впервые я по-настоящему отпраздновала этот праздник. Это тепло, это энергия, это сила единства нашего народа. Спасибо всем кто был!
Мне кажется, что каждый из нас почувствовал ту нереальную атмосферу большого дела и благодарности, которая там была! Спасибо организаторам за возможность поздравить ветеранов, подарить им частичку своего тепла, обнять и дать понять, что молодежь, ради которой они боролись, не потеряна, что мы помним их подвиги, что готовы быть рядом, когда им нужна помощь! Было трогательно до слез!".

Делитесь своими фотографиями с празднования Дня Победы в комментариях к этой новости.


*Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев