Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Депутаты Менделеевской ученической Думы провели акцию «От сердца к сердцу»

Депутат Менделеевской ученической Думы Анастасия Юшкова, которая с успехом защитила свой проект «Мы разные, но все мы дети» перед главой района Валерием Чершинцевым и экспертной комиссией, начала реализацию мероприятий в рамках проекта и республиканской акции «Весенняя неделя добра». Анастасия Юшкова вместе с активистами антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети», волонтерами Центра внешкольной...

Депутат Менделеевской ученической Думы Анастасия Юшкова, которая с успехом защитила свой проект «Мы разные, но все мы дети» перед главой района Валерием Чершинцевым и экспертной комиссией, начала реализацию мероприятий в рамках проекта и республиканской акции «Весенняя неделя добра».
Анастасия Юшкова вместе с активистами антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети», волонтерами Центра внешкольной работы и депутатами ученической Думы совместно с сотрудниками КЦСОН «Берег Надежды» провели акцию «От сердца к сердцу». Анастасия и её помощники Ринель Халитов, Руслан Павлов, Раузалия Загрутдинова примерили на себя роль волшебников из страны Доброделии и посетили детей с ограниченными возможностями здоровья. Всем ребятам были вручены памятные подарки, изготовленные воспитанниками Центра внешкольной работы.
Волонтёры выражают благодарность семьям, которые стали участниками акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Ученическая Дума