Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Десять лет назад: какой была ведущая и организатор мероприятий Олеся Bis

Модный челлендж «10 лет назад» в социальных сетях становится всё популярнее. Корреспондент «МН» связался с нашей землячкой Олесей Bis и узнал, какой она была десять лет назад.

— В 2009 году я училась в ЕГПУ (сейчас филиал КФУ) на педагога-психолога. Студенческие годы были веселыми и интересными, вспоминаю с улыбкой это время. 2009 запомнился участием в конкурсе «Мисс-Вуз». Активно готовилась, постоянно репетировала. Призовое место я не заняла, но как оказалось, главное — участие. Внесла лепту в Студенческую весну — постоянно что-то придумывали: танцы, песни, в общем была на сцене. Ну и сессии мне запомнились. За 10 лет многие цели мной достигнуты.

В 2012-ом я окончила университет, через год переехала в Набережные Челны. В 2014-ом познакомилась с будущим супругом, в 2015 году у нас прошел никах, в следующем состоялась свадьба. За это время приобрели два авто, собственную недвижимость. Создала свой проект на YouTube канале «На БИС», где беру интервью у успешных людей автограда и не только. Стала телеведущей, провела и организовала более 300 различных «крутых» мероприятий. Семь лет работала выпускающим редактором популярного свадебного журнала «Совет и Любовь». Уже седьмой год являюсь организатором масштабных свадебных выставок по республике. На текущий год планов много. Впереди все самое лучшее, всем желаю быть счастливыми и заниматься любимым делом.

Фото из архива Олеси Ибрагимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев