Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Детям из приемных и опекунских семей Менделеевска были переданы подарки от Альфии Когогиной

В ходе региональной недели депутаты Государственной Думы РФ встречаются с жителями регионов по всей России, проводят приемы граждан, подводят итоги работы в 2016 году и делятся планами на 2017 год. 25 декабря ста ребятам из приемных и опекунских семей Менделеевского района были переданы подарки и поздравления депутата Государственной Думы РФ...

В ходе региональной недели депутаты Государственной Думы РФ встречаются с жителями регионов по всей России, проводят приемы граждан, подводят итоги работы в 2016 году и делятся планами на 2017 год.
25 декабря ста ребятам из приемных и опекунских семей Менделеевского района были переданы подарки и поздравления депутата Государственной Думы РФ Альфии Когогиной. В ходе новогоднего представления во Дворце культуры им. С. Гассара прозвучали приветственные слова и самые добрые пожелания: «Новый год - время чудес, время загадывать желания, которые обязательно сбудутся. Пусть душевное тепло, с которым подготовлены эти подарки, сделает ребятишек счастливее, поднимет им настроение, а задача взрослых - создать лучшие возможности для их развития и самореализации. Это строительство школ и детских садов, открытие кванториумов и ИТ-парков, программы поддержки молодежи, развития высшего образования и науки. Политика государства направлена на выявление талантов, их поддержку, качественное образование и сохранение здоровья - развитие всех сфер деятельности, которые создают наше будущее!»
Также прозвучали поздравления и пожелания счастья, здоровья, благополучия и процветания всем жителям района в преддверии наступления Нового 2017 года - года 50-летия города Менделеевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев