Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Династию химиков Куркиных с Днём семьи поздравил заместитель Министра промышленности и торговли РТ

Родоначальницей династии химиков является Любовь Куркина. Общий трудовой стаж семьи составляет 52 года.

Любовь Николаевна родилась в семье химиков, родители трудились на химическом заводе им. Л. Я. Карпова. На предприятии она с 1992 года. Начала трудовую деятельность с инженера — микробиолога. С 2014 года являлась руководителем службы охраны труда, а с 2017-го переведена на ведущего специалиста по охране труда службы охраны труда службы производственного контроля и промбезопасности АО «Аммоний». Теперь находится на заслуженном отдыхе.

Супруг Сергей Петрович трудится на предприятии с 1999 года начальником смены в цехе по производству аммиачной селитры. Имеет почётное звание «Заслуженный химик Республики Татарстан».

Любовь и Сергей вместе уже 35 лет. Их отличают трудолюбие, доброжелательность, крепкие семейные традиции. В любви и согласии воспитали двоих замечательных детей: сына и дочь. Династию продолжает сын Артём, который работает слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха по производству.

Химиков с добрым семейным праздником поздравил заместитель Министра промышленности и торговли РТ Алексей Савельчев. Он поблагодарил Куркиных за многолетний и добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и в праздничной обстановке вручил семье цветы и памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев