Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы по «Горячей линии» обратились с вопросами спила деревьев

В администрации первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству и ЖКХ Семур Шамилов, директор Управляющей компании «Нептун +» Руслан Сайфуллин, а также руководители ТОСов и представители Управления благоустройства за час ответили на 14 вопросов жителей. Дозвонившиеся задавали вопросы, касающиеся сроков проведения капитального ремонта жилых домов, обустройства дворов, спила старых деревьев...

В администрации первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству и ЖКХ Семур Шамилов, директор Управляющей компании «Нептун +» Руслан Сайфуллин, а также руководители ТОСов и представители Управления благоустройства за час ответили на 14 вопросов жителей. Дозвонившиеся задавали вопросы, касающиеся сроков проведения капитального ремонта жилых домов, обустройства дворов, спила старых деревьев у подъездов и социально значимых объектов, интересоввались расчётом размера платы за отопление и горячего водоснабжения.

- Много вопросов поступает от населения по услугам ЖКХ. По поручению главы района Валерия Чершинцева принято решение организовать работу «Горячей линии», которая с апреля будет функционировать ежемесячно, - сообщил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству и ЖКХ Семур Шамилов.

Горожане получили подробные ответы. Вопросы, требующие детального рассмотрения, взяты на контроль обслуживающими организациями. Ответы будут даны позднее в индивидуальном порядке. «Горячая линия» с апреля принимает звонки от жителей ежемесячно. Телефон для обращений: 8 (85549) 2-79-08.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЖКХ горячая линия