Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Для выпускников менделеевской гимназии прозвенел последний звонок

В этом году выпускаются 16 учеников 9 класса и 15 - одиннадцатого.

Они отметили традиционный праздник последнего звонка перед сдачей выпускных экзаменов.

Искренние напутствия адресовали выпускникам директор гимназии Виктор Евдокимов, председатель финансово-бюджетной палаты Максим Григорьев, методист Управления образования Оксана Шалаумова и депутат горсовета Марат Зарипов.

Чествование виновников торжества начался с гимнов России, Татарстана.
Гимн гимназии подхватили все собравшиеся.

С трудом удерживая слёзы, выпускники исполнили песни, посвятив любимым наставникам и персоналу благодарные строки, вручили цветы. Этот день стал незабываемым для классных руководителей Елены Сахиповой и Розы Закировой.

Гостей праздника с любовью окунули на одиннадцать школьных лет. А, это, за вычетом каникул, выходных и праздников около 2000 дней.
И каждый из них был наполнен постижением новых знаний и истин, учебными и жизненными уроками, ошибками и неудачами, большими достижениями и маленькими победами.

Вторые мамы собрали большую «школьную семью». Самый маленькие учащиеся, первоклассники, пришли поздравить выпускников и прочитали стихотворения.

Трогательную точку в праздничном мероприятии поставили нестареющий школьный вальс — символ прощания с гимназией, заливистая трель последнего звонка в руках первоклашки Ксении Власовой, восседающей на плечах выпускника Динара Фаразутдинова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев