Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Долгожительница Менделеевска Раиса Хуснутдинова отметила 90-летие

С этой знаменательной датой Раису Шаиховну поздравил заместитель руководителя исполкома Александр Белоногов, вручил именную открытку Президента России, цветы и подарок от главы района. К поздравлениям присоединились председатель профкома завода имени Л.Я.Карпова Рустам Бурганов, председатель Совета ветеранов химического предприятия Татьяна Митшина и председатель цехового комитета Наталья Костина. Раиса Шаиховна, уроженка деревни...

С этой знаменательной датой Раису Шаиховну поздравил заместитель руководителя исполкома Александр Белоногов, вручил именную открытку Президента России, цветы и подарок от главы района. К поздравлениям присоединились председатель профкома завода имени Л.Я.Карпова Рустам Бурганов, председатель Совета ветеранов химического предприятия Татьяна Митшина и председатель цехового комитета Наталья Костина.
Раиса Шаиховна, уроженка деревни Тураево, из тех, кто прожил свои девять десятков лет в родном краю. По словам любимых дочерей и сына Венеры, Нурии, Раиля, мама более сорока лет проработала на заводе аппаратчиком химводоочистки. В ее трудовой книжке много записей о поощрениях, в архиве - медали за доблестный труд.
Р.Хуснутдинова вместе с мужем Имаметдином Хисамутдиновичем прожила 50 лет, супруги вырастили троих детей, которые тоже проработали на заводе. В день юбилея любимую бабушку поздравили семь внуков и девять правнуков. И для каждого из них есть место в ее любящем и щедром сердце.
Раиса Шаиховна искренне поблагодарила гостей, родных за внимание, руководство - за заботу о пожилых, пожелала успехов и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск третий возраст