Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Дорогие горожане, спешим поделиться с вами радостной новостью

10 февраля 2019 года произошло грандиозное событие — открытие туристического агентства «Ларкон».

Торжественно открывали офис генеральный директор сети Центров Красоты и туризма «Ларкон» Лариса Александровна Козлова и руководитель менделеевского офиса Ляйсан Катунова.


— Мы более 20 лет занимаем лидирующее положение на рынке туризма, ежегодно отправляем огромное количество туристов отдыхать в разные страны мира! На данный момент франшиза туристического агентства «Ларкон» существует во многих городах, среди которых — Казань, Джалиль, Азнакаево и Альметьевск. Я искренне рада, что теперь и Менделеевск в нашей команде! Торжественно поздравляю вас с открытием, желаю огромного потока клиентов, процветания и профессионального совершенствования! — поделилась с нами Л. А. Козлова.


Сильная команда профессионалов с уверенностью подберет для вас идеальный отдых, исходя из ваших предпочтений!

Не упустите возможность приобрести тур по выгодной цене до 28 февраля 2019 года! Сейчас действует второй этап раннего бронирования, где скидки достигают до 30%!


— Мы очень рады, что в нашем городе открылось туристическое агентство «Ларкон. Находится в шаговой доступности. Мы как раз планируем отдых на летний сезон и теперь знаем, куда обратиться! Это будет наш первый отдых всей семьей и мы рады довериться известному турагентству! — поделилась с нами горожанка Марина Малинова.

Туристическое агентство «Ларкон» находится по адресу: г. Менделеевск, ул. Чоловского, 15, магазин «Супер Эконом», первый этаж.
Режим работы: без выходных с 9.00 до 17.00.
Телефон для справок 8 (908) 336-66-06.

Реклама

*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X