Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Дошкольники приняли участие в акции «Поделись своим теплом»

Воспитанники группы « Золотая рыбка» детского сада № 10 «Рябинушка» вместе с воспитателями Светланой Байковой и Ириной Федоровой поздравили горожан с праздником «День пожилого человека». Дети изготовили своими руками цветы из бумаги, вложив в них не только труд, но и тепло своих сердец. Во время прогулки они отправились в гости...

Воспитанники группы « Золотая рыбка» детского сада № 10 «Рябинушка» вместе с воспитателями Светланой Байковой и Ириной Федоровой поздравили горожан с праздником «День пожилого человека».
Дети изготовили своими руками цветы из бумаги, вложив в них не только труд, но и тепло своих сердец. Во время прогулки они отправились в гости к бабушкам и дедушкам. Ребят радушно встречали люди преклонного возраста, проживающих в домах по Советской улице. Приглашали их к себе в гости на чай. Добрый взгляд, улыбка на лице ребят, приятные слова поздравлений ни кого не оставили равнодушными. Погода стояла замечательная, светило солнце.
Воспитанники детского сада имели возможность поздравить всех, кто вышел на прогулку, подышать осенним воздухом.
Проведение подобного рода акций направлено на развитие уважительного отношения дошкольников к людям старшего поколения, проявление доброты, заботы по отношению к ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Акция детский сад №10