Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Двум менделеевским многодетным семьям вручены огнетушители

Под эгидой празднования 25-летия МЧС России и 20-летия МЧС Татарстана отделение надзорной деятельности проводит благотворительную акцию с вручением огнетушителей и извещателей. Всего на район выделено по два огнетушителя и автономного внутридомового пожарного извещателя. - По рекомендации начальника отдела соцзащиты Альфии Салаватуллиной мы решили их вручить многодетным семьям, проживающих в домах...

Под эгидой празднования 25-летия МЧС России и 20-летия МЧС Татарстана отделение надзорной деятельности проводит благотворительную акцию с вручением огнетушителей и извещателей. Всего на район выделено по два огнетушителя и автономного внутридомового пожарного извещателя.

- По рекомендации начальника отдела соцзащиты Альфии Салаватуллиной мы решили их вручить многодетным семьям, проживающих в домах с печным отоплением, - отметил начальник ОНД Максим Скоробогатов. В семье Мироновых из Монашева трое детей, прежде у них уже случался пожар. Поэтому при их посещении, а также семьи Клюкиных из Тат. Челнов Максим Владимирович провёл инструктаж с родителями по использованию огнетушителей и беседу о мерах пожбезопасности. Сотрудники ОНД рассчитывают, что сельчане, которые по закону несут ответственность за своих детей, серьёзно отнесутся к требованиям пожарной службы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Вручение огнетушителей