Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Екатерина Грудцова: "Сейчас, когда получила титул, эмоции переполняют через край"

В Казани состоялся конкурс «Мисс Татарстан-2017». Менделеевчанка Екатерина Грудцова завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстана». Мы попросили ее поделиться впечатлениями от конкурса. - На самом деле путь к победе был долгим и тернистым, - сказала девушка. - Как только заявилась на конкурс, начала работать над собой: регулярно посещала фитнес-клуб, совершенствовала фигуру....

В Казани состоялся конкурс «Мисс Татарстан-2017». Менделеевчанка Екатерина Грудцова завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстана». Мы попросили ее поделиться впечатлениями от конкурса.

- На самом деле путь к победе был долгим и тернистым, - сказала девушка. - Как только заявилась на конкурс, начала работать над собой: регулярно посещала фитнес-клуб, совершенствовала фигуру. Результат превзошёл ожидания: нынче концепция конкурса поменялась, мы дефилировали в закрытых купальниках, это значит, необходимо было выложиться на все сто, чтобы продемонстрировать совершенное телосложение. Отмечу, что и рост должен быть не ниже 170 сантиметров. Оценивались также такие критерии, как разносторонние таланты, интеллект. Перед финалом конкурса состоялся промежуточный этап, где я стала «Мисс Талант-2017». В этой победе немало заслуги коллектива «Шаян», выпускницей которого являюсь, и лично Лейсан Латыповой. Она с шикарной постановкой «Кармен» подготовила меня к промежуточному этапу. Также на финале конкурса «Мисс Татарстан» определили победительницу реалити-шоу «Я - топ-модель» первого городского телеканала. И здесь удача улыбнулась - я завоевала приз данного проекта. Не устаю повторять, что это не только моя победа, но и моих близких, в первую очередь, моей семьи. Мама сшила мне невероятный костюм для конкурса талантов, который поразил жюри. Поддерживали абсолютно все. Семья приехала за меня болеть, друзья забыли про сессию и работу, на финале были рядом! Сейчас, когда получила титул, эмоции переполняют через край. Буду достойна своей короны, развиваться дальше и стремиться к очередным победам! Знаю одно, впереди меня ждёт светлое будущее! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить коллектив школы №1 за то, что воспитали во мне целеустремлённость, менделеевцев - за поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев