Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Экопром» в борьбе за качество

Стаж работы в районе компании «Экопром» по сбору и вывозу бытовых отходов чуть больше года. - Для повышения качества обслуживания жителей города и сельских поселений закуплено 96 евроконтейнеров, ведется постоянная работа по приведению контейнерных площадок в соответствие с санитарными требованиями, - рассказал на деловом понедельнике специалист предприятия Дмитрий Зубков. По...

Стаж работы в районе компании «Экопром» по сбору и вывозу бытовых отходов чуть больше года.
- Для повышения качества обслуживания жителей города и сельских поселений закуплено 96 евроконтейнеров, ведется постоянная работа по приведению контейнерных площадок в соответствие с санитарными требованиями, - рассказал на деловом понедельнике специалист предприятия Дмитрий Зубков.
По его словам, к сбору твердо-бытовых и крупно-габаритных отходов привлечена современная специализированная техника, утверждены графики вывоза на полигон.
- И все же к работе служб у населения есть претензии. В большей степени они касаются деятельности участков по благоустройству территорий города предприятий «Жилэнергосервис» и химзавод им. Л.Я.Карпова.
Горисполкому нужно навести порядок в этих вопросах, четко обозначить обязанности предприятий, - подчеркнул глава Игорь Привалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевский район «Экопром»