Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Экскурсия по отделам редакции газеты "Менделеевские новости"

В редакции газеты "Менделеевские новости" прошла экскурсия для сотрудников центра занятости с детьми из приюта "Камские Зори". Целью экскурсии являлось ознакомление детей с районным печатным изданием, уважительное отношение к истории родного города. Встретила ребят главный редактор газеты "Менделеевские новости" Джулия Искандарова. Несмотря на то, что в редакции был напряженный рабочий...

В редакции газеты "Менделеевские новости" прошла экскурсия для сотрудников центра занятости с детьми из приюта "Камские Зори".
Целью экскурсии являлось ознакомление детей с районным печатным изданием, уважительное отношение к истории родного города.
Встретила ребят главный редактор газеты "Менделеевские новости" Джулия Искандарова. Несмотря на то, что в редакции был напряженный рабочий день, сотрудники нашли время познакомить детей с местной прессой.
Джулия Анатольевна провела их по отделам редакции,рассказала об истории газеты, подробно рассказала о работе каждого сотрудника, наглядно показала как журналисты пишут статьи, функционирует сайт и верстают свежие выпуски газеты.
Ребята узнали, что главную роль играют корреспонденты, которые пишут статьи не только в газету, но и на сайт. а также для телевидения.
Было рассказано и показано огромное количество наград различного уровня.
В конце экскурсии ребята с удовольствием сфотографировались с газетой "Менделеевские новости".
Мы рады любому общению со своими читателями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев