Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Фото со звездой: менделеевцы поделились впечатлениями от концерта Ivana Valeeva

В Менделеевске на День города выступил российский певец и музыкант Ivan Valeev. Менделеевцы после концерта смогли пообщаться со знаменитостью, сфотографироваться и получить заветный автограф.

Ксения Стахеева, 23 года:

− Наш город посетил один из талантливых людей − Иван Валеев. Менделеевцы с нетерпением ждали его концерта, особенно молодёжь. Все в один голос дружно напевали знакомые строчки, танцевали под дождём с зонтиками. Это было очень круто. Я сама зарядилась этим позитивом, всё очень понравилось! Удалось даже сфотографироваться со звездой и Dj Даней54. Они такие простые в общении и весёлые! Буду продолжать слушать песни Валеева и следить за его творчеством. 

Настя и Соня Боднарь, 10 лет:

- Пришли на концерт вместе с мамой. Очень любим слушать поп-музыку,  обожаем Ивана Валеева. Его песни зажигают и дарят отличное настроение. Получить от него автограф было большой радостью, будем  бережно хранить его.

Анжела Райсян, 26 лет:

- С первых минут выхода на сцену Иван Валеев покорил искренностью и душевностью исполнения номеров. Композиции «Парадокс», «Танцуй со мной», «Заберу», «Тот самый», «Новелла», «11 минут» сразу находили живой отклик у зрителей. Они активно подпевали и аплодировали знаменитости. И я не
упустила  возможности подвигаться в такт любимым песням.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск