Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Где менделеевцы чаще всего фотографируются?

Многие воспринимают Менделеевск как тихий и спокойный город, в котором можно найти возможность уединиться. В городе много красивых и романтичных мест, где можно сделать яркие фотографии. 1. Молодежный сквер «Я люблю, Менделеевск» Обязательным местом для посещения стал молодежный сквер, где установлена стела «Я люблю Менделеевск», олицетворяющая любовь жителей к городу....

Многие воспринимают Менделеевск как тихий и спокойный город, в котором можно найти возможность уединиться. В городе много красивых и романтичных мест, где можно сделать яркие фотографии.

Реклама

1. Молодежный сквер «Я люблю, Менделеевск»

Обязательным местом для посещения стал молодежный сквер, где установлена стела «Я люблю Менделеевск», олицетворяющая любовь жителей к городу. Здесь можно сделать креативные фото на фоне необычных стильных скамеек и, конечно, селфи на фоне стелы, чтобы отправить друзьям и близким или выложить в инстаграм. На территории работает бесплатный wi-fi.
2. Аллея парящих зонтиков
На уютных скамейках в тени деревьев можно с комфортом отдыхать, почитать любимую литературу. С недавнего времени в Ленинском сквере появилась яркая аллея парящих зонтиков, напоминающая уютную улочку на западе, где каждый может укрыться от дождя и сделать яркие фотографии на фоне уличной инсталляции.

3. Парк «Дружба»
Эта парковая зона открыта к 50-летию города. Территория общественного пространства представляет собой уютную зону для прогулок семьей, с детьми. Здесь расположены скамейки разных цветов, а посередине свето-музыкальный фонтан в форме шара, олицетворяющий дружбу народов, проживающих в Менделеевске. Также для самых юных менделеевцев в парке установлена детская площадка.
4. Парк «Ушковские острова»
Здесь в современном общественном пространстве можно прогуляться вокруг озера, полюбоваться на семью белых лебедей, сделать яркие фотографии на фоне осеннего пейзажа и арт-объектов.

5. Городская территория успеха
"Все гости особенные. Любая услуга первоклассная. Каждый день результативный. Это правило - "Делового центра". Сейчас эта территория гармонично вписалась в городскую инфраструктуру. На территории отдыха есть скамейки, качели и телега, возле которой можно сделать замечательные фотографии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X